комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD2636165

Продам 3-комнатную квартиру в Краснодаре, ФМР, проспект Константина Образцова 6/2, 85 м²

Продается трехкомнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме конца 2017 года постройки с дорогим ремонтом в классическом стиле - вся светлая. Исторически лучший микрорайон города Фестивальный, Солнечный . Расположена по адресу Образцова 6 корпус 2. Нефтестроиндустрия юг.. Окна выходят на восток и на север. Вид из всех окон 500 метров по прямой.. с окнами других домов не встречаются. На восточной стороне прям перед окнами по плану городу - возведение аллеи. Частный детский сад на территории и парковка уже построены, а так же строиться школа и уже готовый общественный детский сад.
Полностью заменена проводка и сантехника в квартире. Добавлен отдельный электро ввод под стиральную машину и установлен бойлер. Заложены финские трассы под сплит системы во всех комнатах. В кухне сделан вывод под посудомоечную машину. В каждую комнату проведена в стенах проводка UTP под подключение компьютера и телевизора вместе с системой умного дома. Все централизовано и подводиться к будущему маршрутизатору в прихожей. Дополнительно в стенах проложен выход на видео домофон подъездный + введен провод под камеру над Входной дверью, проводное радио и домашний телефон. Входная дверь трехпетельная весом 130кг. Балконы остеклены окнами rihau blitz. Установлен бойлер Аристон.
Использована плитка kerama marazzii и ванна чугунная Roca. Раковина Французская. Натяжные потолки класса премиум в прихожей, ванной, туалете, на кухне. В двух спальнях и зале потолок покрашен дорогой немецкой краской. Все оконные проемы покрашены моющейся краской. В спальнях потолки штукатуренные. Дизайнерские обои по всей квартире и пано на кухне выполненное на заказ. Балконы утеплены и прошиты на два слоя гипсокартоном. На кухне програмируемый теплый пол. Вся сантехника немецкая Grohe. Розетки, выключатели, ТВ розетки и компьютерные Le Grand. Двери из массива сосны и красивая фурнитура к ним.
имеются все чеки подтверждающие все расходы и покупки.
Риэлторы - не звоните, не нарывайтесь на грубость.
Цена: 7 700 000 руб.
Продавец: Олег Иванович
Телефон:
Размещено 02 октября, 2018 17:01, обновлено 09 июня, 2019 20:33, просмотров: 727
Район: Фестивальный
Адрес: проспект Константина Образцова 6/2
Площадь: 85 м²
Этаж: 11/19
Материал стен: кирпичный

Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 11:39