комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD2609935

Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, РИП, Музыкальный микрорайон улица Шаляпина, 58.2 м²

Большую двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом ждет своих хозяев. Расположена на Музыкальном, рядом с гипермаркетом Лента на Российской, ул. Шаляпина 33/2.
Общая площадь квартиры составляет 58,2 кв.м. Находится на 5 этаже 5-ти этажного дома. Близость всей инфраструктуры, хорошее состояние и привлекательная цена делают наше предложение наиболее выгодным в этом районе.Планировка :
Кухня довольно просторна и не сковывает движения во время приготовления пищи или в случае прихода гостей.
Комнаты изолированные 16 кв.м и 21 кв.м.Состояние :
Квартира со свежим ремонтом. Состояние отличное. Во всех комнатах смонтированы натяжные потолки. На полу постелен
качественный ламинат. В кухне и
прихожей - напольная плитка простая в уходе, устойчивая к
механическим повреждениям и истиранию. Стены оклеены качественными обоями. Стоят гладкие ламинированные межкомнатные двери. Входная дверь металлическая. Окна металлопластиковые, двойной стеклопакет, антимоскитные сетки.
На кухне установлена сплит-система. Санузел совмещенный, просторный, полностью в кафельной плитке. В санузле свободно размещается вся необходимая техника. Тех. условия :
В квартире установлены счетчики на свет и воду. Дом газифицирован. В квартире установлен двухконтурный котел, который нагревает воду и обеспечивает отоплением в холодное время года, несомненно является большим плюсом. Водоснабжение и канализация центральные. В доме проведен высокоскоростной интернет от провайдера Ростелеком. В доме установлен домофон, в квартиру не заведен.Дом и прилегающая территория огорождена. Есть парковочное место и детская площадка.
Дом построен по монолитно-кирпичной технологии и сдан в эксплуатацию в 2009 году. Полностью заселен. Состояние мест общего пользования – отличное! Очень просторные, широкие лестничные пролеты и этажные коридоры.
Документы готовы к сделке.
Звоните.
Цена: 2 450 000 руб.
Продавец: varvara
Телефон:
Размещено 31 августа, 2018 17:49, обновлено 05 ноября, 2018 11:11, просмотров: 138
Район: РИП
Адрес: Музыкальный микрорайон улица Шаляпина
Площадь: 58 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 318 (всего: 328) объявлению, обновлено сегодня 13:43