комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD2589138

Продам 3-комнатную квартиру в Краснодаре, РИП, Алмазный переулок 7, 95 м²

Продается 3х комнатная квартира, общей площадью 95 кв.м.
Квартира состоит из большого холла, просторной спальни, большой детской с выходом на застекленный балкон, туалета-прачечной, просторной ванной комнаты и огромной кухни-гостиной.
В квартире идеальная планировка, разработанная по индивидуальному проекту. Ремонт выполнен дизайнером по индивидуальному проекту из высококачественных материалов. В квартире установлена дорогая сантехника и элитная бытовая техника.
При продаже остается кухня со всей встроенной техникой (холодильник, микроволновка, духовка, варочная панель, посудомоечная машина), встроенная стенка в гостиной, 2 огромных шкафа-купе, шкаф в прачечной с выходами под стиральную машину, бойлер на 50л, кондиционеры во все комнатах, спутниковое ТВ, интернет.
Квартира находится в благоустроеннном, развитом районе. В шаговой доступности множество магазинов и супермаркетов на любой вкус, отделение почты. 5 мин до поликлиники. Поблизости детские сады, до школы ходит автобус. 10мин до центра города, Авроры, ТЦ Галерея. 5мин до ТРЦ Красная площадь.
Риэлторам просьба не беспокоить.
Звонить до 22:00.
Цена: 5 200 000 руб.
Продавец: Магомед
Телефон:
Размещено 07 августа, 2018 09:31, обновлено 25 октября, 2018 23:00, просмотров: 199
Район: РИП
Адрес: Алмазный переулок 7
Площадь: 95 м²
Этаж: 2/4
Материал стен: кирпичный



Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 17:21