Продам 3-комнатную квартиру в Краснодаре, ЧМР, Ставропольская, 74/50/12 м²
Срочно продаю 3х квартиру, Место расположения очень удобное - угол ул. Шевченко и Ставропольская. . 1 этаж в привлекательной части города с полной инфраструктурой - магазины, рынок, аптека, районная поликлиника, налоговая инспекция, транспорт, интернет. В 3 остановках - КубГУ. В двух остановках - вещевой рынок на Вишняковой и сквер для прогулок. Школы, детский сад, детская поликлиника, почта, Сбербанк и всё, что может вам понадобиться.Есть возможность оборудования выхода (ступенчатой группы) на улицу (выход на рынок) и во двор дома.
Хорошая и добротная железная дверь, кладовка на этаже, МПО, су раздельный, вся разводка воды и канализации - пластик,
2 балкона -застеклены. Все комнаты изолированные. Новые счётчики на воду, опломбированные. Счетчик газа - оплата копеечная и не зависит от количества прописанных. При продаже ВСЮ имеющуюся в квартире мебель оставляю. Можно сразу же заезжать и жить, а потом потихоньку делать ремонт на свой собственный вкус и цвет.
Все вопросы по телефону. ХОРОШИЙ ТОРГ! Продает собственник самостоятельно. В собственности более 5 лет. Никаких выкрутасов с занижением цен и пр. Все документы готовы к регистрации. Без долгов и прочих неожиданностей.