комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD2451297

Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ККБ, Черкасская 69, 35.7 м²

Продаю 1 км. кв 35,71 м2 на 2-ом этаже.Без ремонта.
ЖК Крылья Засройщик "СпецСтройКубань".
Сдача IV квартал 2019.Прогулочные зоны с богатым озеленением
На аллеях во дворе будут высажены различные виды деревьев и кустарников, для комфортных прогулок жителей комплекса.
Высокие потолки
Высокие потолки – одно из несомненных преимуществ жилья. Они увеличивают пространство комнаты и позволяют реализовать множество дизайнерски
Ландшафтный дизайн дворов
Особое внимание в организации территории двора комплекса уделено созданию уютного пространства. Ландшафтный дизайн ЖК «Крылья» выполнен с учетом последних европейских тенденций, где большое внимание уделяется организации зеленых зон.
Современные и безопасные детские площадки
Для каждой возрастной группы предусмотрены специальные игровые многофункциональные площадки. А также будут построены спортивная игровая площадка для баскетбола и волейбола, зона уличных тренажёров, столы для настольного тенниса.
Видеонаблюдение на территории
Полный контроль за территорией дома обеспечат камеры видеонаблюдения, установленные по периметру комплекса.
Wi-Fi во дворе
Мы идем в ногу со временем и внедряем новые технологии, например, установили Wi-Fi во дворе.
IP-домофоны
Современный жилой комплекс – это, в первую очередь, единое общественное пространство, потому что покупатели выбирают не просто квартиру, а образ жизни. Мы позаботились о безопасности вашей жизни и установили IP-домофоны.
Цена: 1 606 950 руб.
Продавец: Евгения Дмитриевна
Телефон:
Размещено 20 марта, 2018 14:58, просмотров: 20
Район: Краевая больница
Адрес: Черкасская 69
Площадь: 35 м²
Этаж: 2/9
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 293 (всего: 303) объявлению, обновлено сегодня 07:19