комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD2447640

Продам дом в Краснодаре, Энка-п.Жукова, ул Путейская, 108 м², 2 сотки

НЕ АГЕНСТВО!
Таунхаус 108.3м2 на участке 1.93 сотки. Участок угловой с проходом на задний двор. ( ходить через дом не обязательно )
Подьезд к таунхаусам асфальтированный. На переднем дворе становятся две машины. Навес. Ролеты, калитка с видео домофоном. Решетки на окнах первого этажа. Сигнализация. Тревожная кнопка.
Есть калитка в боковом заборе. Выход на прилегающую территорию где ни кого посторонних нет. Там можно играть с детьми или гулять с вашей собакой.
На заднем дворе зона барбекю. Навес на половину двора. Тротуарная плитка + место для ваших цветов.
Высокоскоростной интернет от ростелеком. ( оптоволокно)
В комплексе таунхасов есть детская закрытая площадка.
Все коммуникации центральные. Собственное ГРП для комплекса. Собственная электроподстанция . Проблем с давлением и мощностью не бывает. Все законно. На все коммуникации есть документы и лицевые счета.
В доме хороший ремонт. Утеплена крыша. Кухня 19 м2. Два санузла. По 5м2 на первом и втором этаже. Теплые полы на кухне в санузлах и в коридоре . Красивый , качественный ремонт.
Рядом ТРЦ Красная Площадь, баскетхолл. Многожество детских спортивных секций. Фитнес. Гипермаркет Магнит. Салоны красоты. Новая школа и детсад на красной площади в шаговой доступности. Остановки общественного транспорта.
Цена: 6 000 000 руб.
Продавец: Александр
Телефон:
Размещено 16 марта, 2018 15:00, просмотров: 112
Район: Энка-п.Жукова
Адрес: ул Путейская
Площадь: 108 м²
Площадь участка: 2 сотки
Всего этажей: 2



Поиск по 318 (всего: 328) объявлению, обновлено сегодня 12:49