комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD2438818

Продам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, ЧМР, ул им Шевченко 45, 37 м²

Продаю 1к кв. в уникальном месте, в шаговой доступности от ул.Ставропольской, в 100м. от трамвайной остановки (ул.Ковтюха - трамвай 6,7, кольцевой)
Дом имеет облагороженную и огороженную придомовую территорию, в доме всего 16 квартир, соседей мало и все добропорядочные, без элементов пониженной социальной ответственности.
Дом имеет собственную котельную (газифицированную), асфальтированную и огороженную парковочную зону.
В квартире застеклен балкон, стоит сплит система, имеется так же комплект мебели и техники пригодной для заселения квартирантов.
Квартира в собственности более 10 лет (дому всего 10 лет) т.е. возможна продажа с использование кредитных средств (ипотека, в.т.ч. военная ипотека), с использованием материнского капитала.
Иные вопросы приветствуются по телефону, символический торг возможен.
Цена: 1 650 000 руб.
Продавец: Рената
Телефон:
Размещено 10 марта, 2018 15:25, просмотров: 30
Район: ЧМР
Адрес: ул им Шевченко 45
Площадь: 37 м²
Этаж: 4/4
Материал стен: кирпичный



Поиск по 295 (всего: 305) объявлению, обновлено сегодня 16:51