комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD2394936

Продам дом в Краснодаре, Российский п., Академика Сахарова, 139 м² м², 6 соток

Дом в классном и притягательном месте. Под рукой все необходимые организации, здания - можно сказать в нескольких шагах больница,детские садики,магазины,школа,аптека,.
Состояние великолепное, дом построен русскими профессионалами. Домашний уют выходит из индивидуальной планировки и таланта архитектора. Внешний фасад дома - изысканный,современный, эстетичный,.Без лишней скромности, это идельное место, для отдыха и расслабления после рабочего дняв домашнем очаге.Мебель,кровля,двери,ванная, бытовая техника - всё из Европы.
Интеллигентные соседи. Все необходимые
коммуникации подведены. Своё отопление.Договор купли-продажи подготовлен. Вложить свои средства в это жилье будет верным решением. С реально заинтересованным человеком будет торг: осмотр, прогулка, приценка. Можете позвонить сейчас, обсудим, если понравился дом.
Цена: 3 400 000 руб.
Продавец: Юрий
Телефон:
Размещено 26 января, 2018 16:10, просмотров: 38
Район: Российский п.
Адрес: Академика Сахарова
Площадь: 139 м²
Площадь участка: 6 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 291 (всего: 301) объявлению, обновлено сегодня 20:59