комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD2384962

Продам дом в Краснодаре, РИП, Корчагинцев, 137 м² м², 5 соток

Дом в впечатляющем и малолюдном месте. Практичная инфраструктура - в 1-15 минут ходьбы детские сады,медпункт,школа,супермаркет,аптека,.
Состояние шикарное, постройка создавалась специалистами из России и Беларуси. Уют и комфорт выходит из индивидуальной планировки и таланта архитектора. Внешний вид дома - современный, изысканный, без излишеств,.Без лишней скромности, это восхитительное место, чтобы отдохнуть и расслабиться после рабочего дняв уютном жилье.Мебель,кровля,сантехника,двери, бытовая техника - всё из высококачественных материалов.
Хорошие соседи. Интернет есть. Своё отопление.Все юридические моменты уже решены. Вложиться в этот актив будет грамотным шагом. С серьезно настроенным покупатем будет торг: посмотрим дом, прогуляемся. Не упустите такой шанс!.
Цена: 3 430 000 руб.
Продавец: Диана
Телефон:
Размещено 18 января, 2018 17:13, просмотров: 26
Район: РИП
Адрес: Корчагинцев
Площадь: 137 м²
Площадь участка: 5 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 321 (всего: 332) объявлению, обновлено сегодня 02:24