комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD2371509

Продам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, ГМР, ул им Дмитрия Благоева, 40.2 м² м²

Продам 1-комнатную квартиру в доме бизнес-класса ЖК "Каскад". На территории ЖК есть детские и спортивные площадки со специальным покрытием. На первых этажах размещаются пекарня, салон красоты, бассейн для детей, стоматология.
В соседнем ЖК расположен фитнес- центр, танцевальная студия для детей, множество продуктовых и хозяйственных магазинчиков, Японская кухня с бесплатной доставкой на дом.
Охраняемый подземный паркинг с возможностью аренды или покупки места для автомобиля.
Рядом с домом расположены круглосуточный магазин, "Пятёрочка", "Магнит", "Бодриссар". В шаговой доступности отделение Сбербанка, Почты, Детской и Взрослой поликлиник.
Через три остановки находится гипермаркет "О'кей" (или в 20 минутах кардио-нагрузки пешком).
Остановка общественного транспорта в 200 метрах. До крупнейшего торгового центра "Oz Молл" на маршрутке 15 минут!
В доме расположен офис управляющей компании. Наш литер сдан в 2016 году.
В квартире проведены все коммуникации. В кухне есть разводка для мойки, стиральной и посудомоечной машин.
В ванной комнате установлена вся сантехника. Счетчики на воду и отопление находятся в общем коридоре на этаже. Тепло в батареях регулируется. В коридоре квартиры расположены автоматические выключатели розеток и освещения.
В комнате установлена новая сплит-система (2017 г., входит в стоимость)
Окна оснащены защитными жалюзи и маскитной сеткой (оставляем).
По всей квартире постелен ламинат. В ванной комнате на полу плитка.
Подключён Wi-Fi + кабельное ТВ (около 200 работающих каналов)
Домофон работает. Установлены датчики пожарной безопасности. В подъезде 2 лифта - Пассажирский и Грузовой (оба исправны и оснащены кнопками длительной остановки).
Квартира тёплая, светлая, с благоприятной аурой.
Балкон застеклен. Есть маскитная сетка в цвет профиля. Выход на балкон из кухни.
Все розетки и выключатели установлены и исправны.
Квартира расположена на 15 этаже. Окна выходят на "внешнюю" сторону ЖК (в ночное летнее время не слышно шума с детских площадок).
Собственник. Готовы сотрудничать с риэлторскими компаниями, если работа по продаже действительно будет проводится. Без торга.
Цена: 2 300 000 руб.
Продавец: Елена
Телефон:
Размещено 06 января, 2018 19:14, обновлено 08 марта, 2018 10:50, просмотров: 199
Район: Гидрострой
Адрес: ул им Дмитрия Благоева
Площадь: 40 м²
Этаж: 15/22
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 07:43