комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD2294741

Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, Центр, ул. Красная литер 1.2, 67 м² м²

Продажа двухкомнатной квартиры в современном жилом комплексе в самом центре города - ЖК Большой. В квартире сделан качественный ремонт с использованием современных материалов . Небольшая перепланировка позволила превратить двухкомнатную квартиру в евро- трешку : две большие спальни ( жилые комнаты) и кузня/гостиная . В одной из спален есть очень милый романтичный балкончик с видом на бульвар (улицу Красную). Все окна в квартире панорамные . Благодаря высокому этажу открывается потрясающий вид на город .
Квартира частично меблирована .
Санузел раздельный.
Просторная прихожая с гардеробом.
Вода, отопление , электроэнергия учитывается индивидуальными приборами учёта, что позволяет значительно экономить на платежах.
Жилой комплекс со своей большой территорией( игровые , спортивные площадки) на уровне третьего этажа; торговый центр "Центр города" , подземный паркинг, фитнес клуб , салоны красоты - только спуститься на скоростном лифте - не выходя из дома! Свой детский сад.
Рядом остановки общественного транспорта во всех направлениях ; банки, торговые центры, парки, кафе .....
Ответственная управляющая компания.
Предложение от собственника . Показ только РЕАЛЬНО заинтересованным покупателям . Риэлторам не беспокоить - нет времени бегать каждому открывать квартиру!
Цена: 5 400 000 руб.
Продавец: Александр Анатольевич
Телефон:
Размещено 26 октября, 2017 09:14, просмотров: 36
Район: Центр
Адрес: ул. Красная литер 1.2
Площадь: 67 м²
Этаж: 17/25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 09:26