комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD2248851

Сдам 4-комнатную квартиру в Краснодаре, КМР, Сормовская 179/1, 130 м² м²

КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ%
Двухуровневая, уютная, светлая квартира с хорошим чистым ремонтом в современном стиле.
5 комнат (130 кв.м.). 4 изолированные спальни (одна на 1 этаже, 3 на втором этаже), гардеробная + просторный зал, совмещенный с кухней! Полы - паркет и керамогранит. Лестница монолитная - керамогранит. Два балкона, два санузла (хорошая сантехника, все смесители Hansgrohe). Полностью мебелирована и оснащена бытовой техникой. В каждой комнате сплит система. Высокосростной проводной интернет 100 мб/с в каждой комнате и wi-fi роутеры на каждом этаже. Спутниковое ТВ НТВ+ (премиум пакет 285 каналов). Спутник и интернет входит в стоимость аренды.
Один из первых элитных домов в Комсомольском микрорайоне. Территория дома огорожена забором, поэтому всегда есть места для парковки. Уютный, зеленый двор. Рядом с домом ТРЦ Горизонт, пруд Карасун с парковой зоной, Церковь и остановки транспорта. Во дворе дома есть круглосуточный охраняемый крытый паркинг. Аренда паркоместа по дополнительной договоренности.
Сдам порядочной семье, можно с детьми, на длительный срок. Отпата + коммунальные услуги по квитанции. Страховочная сумма обязательна.
Цена: 50 000 руб.
Продавец: Александр
Телефон:
Размещено 18 сентября, 2017 16:01, обновлено 10 октября, 2018 12:09, просмотров: 229
Район: Комсомольский
Адрес: Сормовская 179/1
Площадь: 130 м²
Этаж: 5/6
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 321 (всего: 332) объявлению, обновлено сегодня 02:51