комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD2215622

Продам дом в Краснодаре, РИП, коммерческое садовое товарищество Надежда Тенистая улица, 90 м² м², 6 соток

Продаю чудесный вариант жилого собственного дома 90м2 для переезда на Юг или выхода на пенсию от городской суеты в ст. Елизаветинской, СНТ "Надежда" на участке 6+2 соток.
В доме сделан косметический ремонт; имеется Интернет LTE (вышки Мегафон и Билайн), триколор, сплит-система, МПО, септик на 10 м3, свет, централизованное водоснабжение, газ в перспективе.
На участке фруктовые деревья, кустарники. Много свободного места для построек (гараж, баня, бассейн,беседка...)
Двор отсыпан щебнем, отмостка, 3 парковочных места для машины.
В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта, школьный автобус развозит детей в 2 школы, улицы освещены. Городская прописка (Прикубанский округ).
Дом в состоянии - покупай и сразу заезжай, всё есть!
Цена: 3 000 000 руб.
Продавец: Любаша Пластинина(Нешумова)
Телефон:
Размещено 20 августа, 2017 11:42, обновлено 21 ноября, 2017 18:44, просмотров: 140
Район: РИП
Адрес: коммерческое садовое товарищество Надежда Тенистая улица
Площадь: 90 м²
Площадь участка: 6 соток
Всего этажей: 1



Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 19:49