комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD2038440

Продам 4-комнатную квартиру в Краснодаре, Центр, ул.Северная 376 кв.8-9, 71 м²

Продается 4х-комнатная квартира в квартирном дворе в центре города по ул.Северная 376, между ул.Седина и ул.Коммунаров, По документам числится 2 квартиры.
По факту квартира разделена на две самостоятельные части, со своими санузлами, кухнями, имеет два различных входа. По факту в каждой квартире по 2 комнаты.
Отдельная квартира приобщена к общей площади одной из половинок, по свидетельству имеет 11 м2, из нее сделана отдельная комната.
Отопление регулируется хозяевами АГВ, который стоит в одной части и отапливает обе, в обеих частичках газ на кухне, горячая вода регулируется газовой колонкой.
На кухне имеется сухой подвал глубиной более 2х метров,
В общем дворе имеется гараж на 1 автомобиль и отдельный хоз.блок.
В квартире проведен городской телефон, беспроводной интернет (Wi-Fi). Установлено спутниковое телевидение Триколор-ТВ 3-спутника, 3-сплит-системы.
Вся площадь приватизирована. Торг!!!
Цена: 5 500 000 руб.
Продавец: Арсен
Телефон:
Размещено 27 февраля, 2017 18:32, обновлено 23 февраля, 2018 12:02, просмотров: 279
Район: Центр
Адрес: ул.Северная 376 кв.8-9
Площадь: 71 м²
Этаж: 1/1
Материал стен: кирпичный



Поиск по 317 (всего: 328) объявлению, обновлено сегодня 16:26