комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD1991457

Гостиница в Краснодаре, 2500 м², ПМР, Космонавтов ул, 2500 м²

Продается гостиничный бизнес в г. Краснодаре. Отель общей площадью 2500 кв.м, на земельном участке 955 кв.м. с номерным фондом 56 номеров.
Категория номеров, стандартные номера первой категории; двух комнатные номера высшей категории ЛЮКС; номера Резиденс и Резиденс+ образуют клубный этаж и представляют возможность размещения до 4 гостей.
Специализированный номер для наших гостей с ограниченными возможностями передвижения обеспечивает максимальное удобство и может быть соединен с номером сопровождающего.
В отеле предусмотрено специально оборудованный номер и стандарт обслуживания, позволяющий проживать в отеле гостям с животными.
Все номера оборудованы; полноценными ванными комнатами, система кондиционирования воздуха, шумопоглащающие окна, высокоскоростной интернет, международная и междугородняя связь, есть все необходимое для работы и отдыха.
Услуги отеля; завтрак, кафе-бар, минибар, Room service, проводной и беспроводной доступ в интернет, услуги прачечной, парковка.
Цена: договорная
Телефон:
Размещено 21 февраля, 2017 22:14, обновлено 27 апреля, 2018 17:23, просмотров: 106
Район: Пашковский
Адрес: Космонавтов ул
Площадь: 2500 м²



Поиск по 318 (всего: 328) объявлению, обновлено сегодня 19:29