комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD1932277

Продам комнату в 2-к квартире в Краснодаре, ФМР, ул.Тургенева 148/1, 17.2 м²

Комната 17,2 м², 8/9 эт. ул.Тургенева, 148/1Продается комната в общежитии в 2-комнатной секции. Туалет, душ на две комнаты. Металлопластиковые окна, сплит-система.
Кухня рядом на этаже(практически всегда свободная).В общем коридоре шкаф с замком.Есть балкон с замком на 3 комнаты. Комната очень тёплая, уютная,чистая, без посторонних запахов. Есть выводы под стиральную машину. В сан.узле заменены
все трубы, установлены счетчики на холодную и горячую воду.
Собственник. Комната приватизированная, все правоустанавливающие документы в порядке.
Отличная развитая инфраструктура, остановка СЭС.Напротив дома расположен торговый центр Тургеневский, МФЦ. Рядом расположены магазины, детские сады, школы, больницы и мед.центры. Общественный транспорт(тролейбусы, автобусы,
маршрутки) практически в любую точку города.
Идеальное предложение, как для собственного проживания, так и для аренды. Возможен небольшой торг.Прекрасный район, прекрасная комната, прекрасные соседи, прекрасный выбор! Убедительная просьба- агентам, риэлторам и посредникам не беспокоить.
Цена: 920 000 руб.
Продавец: Александр
Телефон:
Размещено 15 декабря, 2016 17:17, просмотров: 253
Район: Фестивальный
Адрес: ул.Тургенева 148/1
Площадь: 17 м²
Всего комнат: 2
Этаж: 8/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 321 (всего: 332) объявлению, обновлено сегодня 01:04