Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, Энка-п.Жукова, Покрышкина, 72,2/35/15,1 м²
Район ТЦ "Красная Площадь", не подтопляемый, с хорошей репутацией и огромными перспективами на будущее. Рядом только законные многоэтажные строения, расположенные на достаточном удалении друг от друга, без проблем с коммуникациями и администрацией.
Проект дома продуман до мелочей и соответствует всем пожеланиям будущих жильцов. В комплексе строят детский сад, площадки для детей, спортивные зоны, зоны отдыха. На первом коммерческом этаже магазины, аптека, фитнес-центр.
Квартира находится на 5 этаже. Жилой площади почти 40 кв.м. При этом каждая зона квартиры сохраняет весь необходимый функционал. Так, прихожая в 6 кв.м позволяет разместить шкаф для хранения, стандартный санузел 5 кв.м. даст возможность совместить ванную и туалет, а на большом балконе(11 кв.м) можно разместить дополнительное место для работы или для отдыха.