комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD1893752

Офисное помещение в Краснодаре, 190 м². Собственник, ЗИП, Зиповская 8

Сдаю офисные площади 190м.кв в на 5 этаже бизнес центра «Интерфорум» в Краснодаре, ул. Зиповская,8. Три отдельных помещения, 2 сан.узла, лоджия, пред чистовая отделка. Свободная планировка. Возможность перепланировки. Помещение предполагает использования как под офис, так и ряд других направлений: учебный центр, конференц зал, медицинский кабинет, фитнес клуб и др.
Арендная плата договорная.
Все вопросы (отделка, планировка под арендатора, арендные каникулы и т.п.) -по согласованию сторон.
• Бизнес-центр представляет собой современное 8-этажное монолитно-каркасное здание с вентилируемым фасадом, оборудованное комфортабельными высокоскоростными лифтами. Общая площадь бизнес-центра составляет 13 205 кв.м.
• Здание обеспечено горячей и холодной водой, канализацией, электроэнергией, приточно-вытяжной вентиляцией и кондиционированием, центральным отоплением, полным спектром средств связи и телекоммуникаций. Круглосуточная охрана, электронная проходная.
• В строительстве и отделке здания применены современные материалы, имеющие пожарные и санитарно-гигиенические сертификаты
• Возле здания оборудованы парковочные места для посетителей.
• Бизнес-центр «ИНТЕРФОРУМ» располагается в зеленой части города Краснодара, рядом с Чистяковской рощей, на пересечении улиц Зиповская и Московская. Наличие рядом крупных объектов: ВУЗы, школы, комплекс детских садов «Сказка», книжный рынок, Чистяковская роща (Первомайский парк), Выставочный центр «КраснодарЭкспо», медицинские учреждения, аптеки, отделения банков. Большая численность населенного района.
• Развитая инфраструктура, уникальное сочетание расположения здания в зеленой зоне и близости к центру города, а также наличие большого количества предприятий и быстро развивающегося жилого сектора будут большим преимуществом для ведения Вашего бизнеса.Как и то, что в этом центре уже открыты отделения 2-х банков-Сбербанка и Юг-Инвестбанка, офисы солидных компаний.
Транспортная доступность!
В бизнес центре "Интерфорум" работать престижно, работать комфортно, работать успешно!
Цена: договорная
Продавец: Хозяин
Телефон:
Размещено 27 сентября, 2016 09:42, обновлено 27 февраля, 2018 11:37, просмотров: 225
Район: ЗИП
Адрес: Зиповская 8



Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 08:01