комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD1885282

Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ФМР, ул им Тургенева 142, 53 м²

Продаю двухкомнатную квартиру (вторичка) на первом этаже в высотном (9-ти этажном) кирпичном доме напротив двух самолётов в Фестивальном микрорайоне. Я собственник.
В доме газ, лифт, напротив подъезда детская площадка, недалеко гаражный кооператив. Напротив дома детский сад. В шаговой доступности МФЦ, Сбербанк, магазин "Магнит", троллейбусы, маршрутки - всё по ул.Тургенева.
Удачное расположение и отличный вариант первого этажа - под коммерцию (под нежилое помещение не переведена)! Все окна квартиры, лоджия, и комнаты с кухней выходят на ул.Тургенева, а сам вход в квартиру с обратной стороны дома. Рядом, через соседнюю квартиру таким образом расположен продуктовый магазин и парикмахерская с выходами на ул.Тургенева.
В квартире санузел раздельный (отделан кафелем), есть газовая плита, и старенький кухонный гарнитур. Два стояка воды (кухня и санузел), везде стоят счётчики воды и смесители.
Коридор со встроенным в стену платяным шкафом при входе. Есть кладовка с полками напротив туалета. Лоджия длинная и большая. Два выхода на неё есть с одной комнаты и кухни. Кухня = 9кв.м.
В квартире делался ремонт 1,5 года назад. В двух комнатах и кухне - натяжные потолки. Везде новые обои. Паркетный пол везде оциклёван так же 1,5 года назад. Отопление водяное, батареи чугунные. Все окна, которые выходят на улицу - металлопластиковые с решётками.
Квартира чистая, ухоженная и светлая. Тараканов, клопов, квартирантов и домашних животных никогда не было. Влажности и плесни на стенах тоже. Находится в центре Фестивального микрорайона в доме рядом с магазином "Комфорт" (видно на фото).
Цена: 4 000 000 руб.
Продавец: Андрей
Телефон:
Размещено 20 сентября, 2016 15:30, обновлено 01 ноября, 2017 15:16, просмотров: 315
Район: Фестивальный
Адрес: ул им Тургенева 142
Площадь: 53 м²
Этаж: 1/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 04:32