комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD1875617

Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ЮМР, улица Думенко 33, 54 м²

В самом лучшем и чистом районе города БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ продам или ОБМЕНЯЮ на 1 к. кв. (ЮМР или ФМР) очень уютную, светлую, ухоженную и просторную 2-комнатную квартиру в Юбилейном мкр (ЮМР). Всю стенку в зале, шкаф-купе, джакузи, сплит-систему в подарок! Возможна ипотека.
Общая площадь 54 м², жилая 32 м², кухня 10 м², 5-й этаж 10-этажного дома. Металлическая входная дверь, полный капитальный ремонт (заменены стояки, трубы, биметалические радиаторы с регулировкой, металлопластиковые окна), санузел раздельный в кафеле. Ванная комната в дорогой фирменной стильной красной плитке, ванна джакузи с аэро и гидромассажем. В кухне, ванной комнате новая сантехника.
Балкон застеклен и утеплен. Домофон. Планировка бабочка, тамбур на две квартиры (соседи очень приятные, хозяйственные и тихие). Пол в комнатах паркет и ламинат, люстры управляются пультом. Проведены высокоскоростной интернет и телевидение (с функциями паузы и записи) "Билайн".
Уборка подъездов и лестничных площадок каждые выходные. В подъезде свежий ремонт с заменой напольного кафеля, покраской стен.
В 5 минутах пешком от остановок общественного транспорта, фитнес-центра X-FIT, Семейного гипермаркета Магнит, ТЦ "5 Звезд", набережных реки Кубань, школы, садики, школы искусств, 2 охраняемые парковки (1 подземная), детская и взрослая государственные поликлиники, Кубанский государственный аграрный университет, Гипермаркет "Окей". Большой двор для парковки, есть место даже ночью.
Цена: 3 650 000 руб.
Продавец: Марина
Телефон:
Размещено 04 сентября, 2016 09:16, просмотров: 269
Район: Юбилейный
Адрес: улица Думенко 33
Площадь: 54 м²
Этаж: 5/10
Материал стен: блочный



Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 06:18