комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD1875313

Продам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, РИП, ул им Петра Метальникова 3, 38 м²

Застройщик СК Квартал, ЖК Акварели, дом будет введён в эксплуатацию в первом квартале 2017 года, строительство ведётся в соответствии с ФЗ 214. Цена не изменится. Возможна ипотека.
Жилой комплекс выполнен с использованием современных материалов — монолитно-кирпичная технология, кирпич. Дом подключен к центральному водоснабжению, теплоснабжение, канализация. В каждой квартире установлены системы пожарной сигнализации и дымоулавители.
В шаговой доступности несколько детских садов, общеобразовательных школ, музыкальная школа, медицинские учреждения, высшие учебные заведения, круглосуточные супермаркеты, аптеки, кафе и рестораны, гипермаркет Лента, рядом строится торговый комплекс. Высокая транспортная доступность.
Цена: 1 450 000 руб.
Продавец: Римма
Телефон:
Размещено 03 сентября, 2016 14:44, просмотров: 41
Район: РИП
Адрес: ул им Петра Метальникова 3
Площадь: 38 м²
Этаж: 11/20
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 317 (всего: 328) объявлению, обновлено сегодня 18:49