Я собственник квартиры !Сдам уютную студию ,а главное в это жаркое время прохладную ! Очень удобное расположение , рядом гипер-та Лента 7 мин ходьбы ,а также аптека , магазины , рядом общественный транспорт можно добраться в любую точку города!Благодаря тому что дом из 3 этажей мало шума и много парковочных мест причем в любое время !