комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD1823432

Продам дом в Краснодаре, Энка-п.Жукова, 155 м²

Продам дом
2-этажный дом 155 м² (кирпич) на участке 3 сот., в черте городаПродается двухэтажный дом 155 м2 , 3 сот. земли и 1 сот земли зона отчуждения.НАДЁЖНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК . В одном из самых престижных районов .
ГАЗ И ВОДА ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, свет 3 фазы ,септик дренажный 10 кубов, двухконтурный газовый котел, потолок на 2 этаже отделан гипсо-картоном, с/у на 1 и втором этаже, хорошая металлическая дверь, МПО,участок полностью огорожен (по фасаду кирпичным), предчистовая отделка, распашные ворота, калитка, площадка перед домом на 2 машины забетонирована. Материал стен-кирпич.
В доме удобная и современная планировка 1 этаж-2 комнаты, кухня-столовая с выходом на задний двор, кухню-столовую можно увеличить за счет одной комнаты, с/у, 2 этаж-3 комнаты.
Остановка возле дома (маршрут 29, 38, 56), магазин «Магнит».
В непосредственной близости ТРЦ "Красная площадь", гипермаркет "Магнит" (район Западного обхода), спортивный комплекс "Баскет Холл", ТЦ"Бауцентр", ТЦ"Мэтро", школы №65, школа и детский сад в "Немецкой деревне"
До центра города 10 мин. Рассмотрю продажу в ИПОТЕКУ.
АГЕНСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Цена: 4 650 000 руб.
Продавец: Наталья
Телефон:
Размещено 08 июня, 2016 17:04, обновлено 11 августа, 2016 15:03, просмотров: 334
Район: Энка-п.Жукова
Площадь: 155 м²



Поиск по 290 (всего: 300) объявлению, обновлено сегодня 08:01