комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD1801349

Продам дом, 102 м²

Хозяйка.Станица большая. Имеется три школы. 4 детских сада. Поликлиника-больница. Сбербанк,имеются кафе-бары. Ходит регулярно маршрутка:до Славянска-на-Кубани и Краснодара.Имеется озер-лиман, где прекрасная рыбалка и отдых. В станице оптовый мясной и овощной рынок. До моря 90-110 км по хорошей трассе.
От дома до центра станицы 2 квартала. Рядом и поблизости:школа,садик,Сбербанк,Дом Культуры,церковь,парк с детской площадкой.,магазины (продукты,одежда,обувь,техника и прочее),рынок,аптеки,супермаркет "Магнит".
Недостроенный дом ..площадь 102м.кв.(+ещё 1 дом-47 м.кв.-читай ниже.)
Шлакоблок. Воздвигнуты стены.Для заселения нужны:крыша,окна,двери.
Также на участке есть самманный дом(жилой)-отделка шлакоблоком в хорошем состоянии..47м.кв.(2 комнаты,кухня,коридор).Отделка стен:гипсокартон. В доме:отопление газовое(новый котёл на кнопочном пульте управления),вода,газ,свет,канализация.
Забор- металлопрофиль (ворота раздвижные-вручную-фасад 40м)
место для 2 -ух автомобилей..
Пристройка -навес.
На участке есть большое дерево-грецкий орех, а также.смородина,вишня.
Торг уместен.Звонить с 9-до 22.Ждём.)
Цена: 1 400 000 руб.
Продавец: Светлана
Телефон:
Размещено 05 мая, 2016 15:56, просмотров: 27
Район:
Площадь: 102 м²

Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 06:20