комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD1791133

Продам дом, 100 м²

Продается дом в 30 км от г. Краснодара
Кирпичный дом 100м2 на участке 15 соток в ст. Пластуновской ГАЗ, СВЕТ, ВОДА. Фасад 24м.
Отопление спроектировано под естественную циркуляцию (т.е. отключение электричества не страшны!!!)
Вода сетевая, установлен счетчик холодной воды, а также на участке имеется колодец с питьевой водой, и установленной насосной станцией, возможно использовать как для питья, так и для полива огорода! Горячая вода в доме обогревается автоматической газовой колонкой!!!
В доме 3 спальни, большая гостиная 5*5, кухня3*4, сан узел 2,5*2,4 (туалет, ванная) Высокие потолки! Пластиковые окна установлены в прошлом году.
На участке имеется: Кирпичный гараж 6,30*4,40. Навес 6*4. Глубокий и сухой погреб 4*4 глубина 3м. А также различные хоз постройки.
Продуктовый магазин 50м от дома, там же расположена автобусная остановка, в 300м Ж.Д. вокзал, в 500м (вниз по улице)
река «Кочеты» рыбалка (раки, рыба)!!!
Перед домом имеется участок земли 5 соток (не в собственности) используется под огород.Возможен торг при осмотре!
Цена: 2 499 000 руб.
Продавец: Виталий
Телефон:
Размещено 19 апреля, 2016 22:31, просмотров: 36
Район:
Площадь: 100 м²

Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 14:22