комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD1786949

Продам дом, 73 м²

Продается наш чудесный дом(
4-ех комнатный, с кухней, сан узлом (холодная,горячая-АГВ), канализацией, сетевым газом и отоплением! Пол часа до Краснодара.
Просторный и светлый! Сделан с душой,а потому зимой в нем тепло и уютно, а жарким летом царит приятная прохлада, что приятно экономит деньги на сплит системе)
Под окном у вас развернется полисадник, дающий вам полную фантазию для оформления его цветами или плодовыми деревьями)
Во дворе приятный бонус - летняя кирпичная кухня (есть газ и вода), к нему прилагается кирпичный сарай и деревянные хоз постройки для техники)
Длина фасада- 26 м, так же имеется удобный въезд для вашей машины)
А если вы решите открыть свой бизнес по выращиванию и продаже домашних овощей - то просто пройдите на задний двор! в вашем распоряжении окажется плодородный земельный участок на целых 19 соток!
P.S. У нас, конечно, имеется свидетельство на дом, на землю, все документы в полном порядке и готовы к передаче в ваши удачливые руки) торг уместен)
Цена: 2 000 000 руб.
Продавец: Полина
Телефон:
Размещено 05 апреля, 2016 15:41, просмотров: 29
Район:
Площадь: 73 м²

Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 02:56