комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD1762746

Продам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ЮМР, Минская 59, 90 м²

Хозяйка. Свидетельство
Шикарная,светлая,,уютная,видовая,современная квартира,улучшенной планировки,высокие потолки 2,8м,
не угловая,в доме бизнес класса,на 9 этаже 12-ти этажного дома,с видом на реку Кубань ,IKEA,весь ЮМР,(днем горы видно),2 лифта на подъезд грузовой и пассажирский,ПАНОРАМНОЕ остекление в зале и столовой,электроподъемник для колясок,керамогранитный навесной фасад ,входная дверь GURDIAN с зеркалом,ВЕНТИЛИРУЕМЫЙ ФАСАД (как ЖК АДМИРАЛ),в квартире сделаны следующие работы :
1-ЭЛЕКТРИКА (точечные светильники по всей квартире,кухня,разетки),2-ПОТОЛОК ГИПСОКАРТОН С ШУМОИЗОЛЯЦИЕЙ KNAUF(во всей квартире),3-ВЫРОВНЕНЫ СТЕНЫ (штукатурка),4-РАЗВОДКА ПОД СПЛИТЫ 3-шт. (во всех комнатах и кухне),5-ЗАВЕДЕН ИНТЕРНЕТ С РАЗВОДКОЙ К 3 ТЕЛЕВИЗОРАМ ( по 1 в каждой комнате),6-ДОМОФОН
Во всем доме менее 100 В ,на территории расположены 2-игровые площадки,на крыше и около дома,консьерж,парковка,красивый вид из окна,удобный подъезд к дому(с разных улиц можно заехать),рядом гипермаркет ОК,много общественного транспорта (трамвай,троллейбус маршрутки) в шаговой доступности,во все концы города,дендрарий,рождественский парк,красивая набережная,Сельхоз институт,много школ,гимназия,лицей, 7 детских садов,торговые центры,МФЦ... и т.д.
ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ!
Дом сдан не по суду. заселен на 50%
На первом этаже расположена медицинская клиника "Зимамед "
300000- уже потрачено на ремонт
По вопросам,звоните до 23-00
Цена: 4 500 000 руб.
Продавец: София
Телефон:
Размещено 16 марта, 2016 12:23, просмотров: 158
Район: Юбилейный
Адрес: Минская 59
Площадь: 90 м²
Этаж: 9/12
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 323 (всего: 333) объявлению, обновлено сегодня 04:21