|
← перейти на главную
№KRD1753110  
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок ДОБРОСОВЕСТНЫМ и АККУРАТНЫМ людям в новом доме(15 этаж, 16-ти этажного дома).
Квартира мебелированная: Новый кухонный гарнитур,новый обеденный стол,новый шкаф-купе,стенка, диван,журнальный столик, холодильник,телевизор,новая стиральная машинка,микроволновая печь. Доп.информация.Квартира очень теплая,балкон застеклен,окна выходят на аллейку ул. Котлярова, соседи приличные,в подъезде 2 лифта(пассажирский и грузовой),в шаговой доступности трамвай и гипер маркет магнит,в соседнем дворе детские сады и школа.
От квартирантов требуется своевременная оплата за квартиру, бережность по отношению к имуществу и конечно же,чтобы не было жалоб со стороны соседей.
15 тыс.рублей аренда коммуналка и залоговая сумма, составляем договор (для вашего и нашего спокойствия) и живите с удовольствием в теплой,уютной квартире.
ПОСРЕДНИКАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ. По всем вопросам обращайтесь по указанному выше телефону. Звонить с 10.00 до 21.00.
Являюсь СОБСТВЕННИКОМ этой квартиры.
Контактный номер: 7(978) 019-45-43 Жанна.
7(978) 780-48-58 Иван
Цена: 15 000 руб.
Продавец: Жанна Телефон:  , Email:
Размещено 23 ноября, 2016 21:04, просмотров: 436
Район: ЗИП
Адрес: Котлярова, 8 Площадь: 35 м² Этаж: 15/16 Материал стен: монолитно-кирпичный Год постройки: 2015
|
|
|
|