комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD1750529

Сдам 2-комнатную квартиру в Краснодаре, ЧМР, Ставропольская ул. 179/1, 65 м²

Сдаём квартиру. Две раздельные и большие комнаты, большая кухня, балкон, вид на Карасун, набережная, рядом Восточный рынок, любой транспорт, есть парковочное место, рядом бассейн, стадион КубГУ, любой транспорт, в любую сторону города. Только доделали ремонт, никто не проживал. Квартира застрахована, оплату за последний месяц проживания можем разбить на 2 части.
Вся мебель и бытовая техника для жизни есть, если что то нужно, довезем, при оплате сразу за 6 месяцев арендную плату можем снизить. Коммунальные платежи включены в арендную плату, жильцы оплачивают только по показаниям счётчиков.
Преимущество отдадим семейным людям с краевой регистрацией. Сдаём на длительный срок не менее 11 месяцев. Посмотреть квартиру и заселиться в неё можно с 1 марта !!!
Помощь посредников, риелтеров и менеджеров компаний не требуется. Сами являемся собственниками !!!
Цена: 19 000 руб.
Продавец: Павел Павлович
Телефон:
Размещено 28 февраля, 2016 20:31, просмотров: 390
Район: ЧМР
Адрес: Ставропольская ул. 179/1
Площадь: 65 м²
Этаж: 9/16
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 11:59