комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD1736346

Продам дом, 150 м²

Коттедж построен по индивидуальному проекту с рациональной планировкой и необычными дизайнерскими находками в проекте дома. Общая площадь коттеджа составляет 150 м2. Имеет следующий набор помещений:
1-й этаж: 3 спальные комнаты, просторная гостиная-кухня с выходом на крытую летнюю террасу, большой совмещенный с/у, гардеробная.
Цокольный этаж: котельная, гараж на 2 автомобиля, помещение свободного назначения (можно сделать мужскую комнату или мастерскую). Крытый навес для второго автомобиля. Коттедж полностью построен из красного кирпича. Фасад дома облицован кирпичом под старину с декоративными элементами из натурального камня. Дорогие окна "Шуко". Мягкая кровля "Шинглас". Участок 4 соток. Огорожен кирпичными забором. Кованные ворота высотой 2.5 метра и калитка. Дом строился для собственного использования. На материалах строительства не экономили. Все работы сделаны качественно и на совесть.
Цена: 4 950 000 руб.
Продавец: Евгений
Телефон:
Размещено 09 февраля, 2016 10:53, просмотров: 58
Район:
Площадь: 150 м²

Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 18:49