|
← перейти на главную
№KRD1727361  
Сдается однокомнатная квартира для практичных людей, ценящих свое время. В квартире сделан евроремонт, чистая, создан уют домашнего очага.
Напротив дома остановка общественного транспорта во все направления города. К услугам гостей предоставляется: бесплатный WI-FI, стиральная машина, утюг с гладильной доской, фен, охраняемая парковка со шлагбаумом, цифровое телевидение (более 100 каналов).
В наличие есть два спальных места – это двуспальная софа, и мягкий диван. На кухне имеется все необходимое для приготовления пищи: микроволновка, электрический чайник, стеклокерамическая плита, холодильник, все столовые приборы и посуда.
В 5 минутах от квартиры находится гипермаркет «О’кей», «Магнит», ТЭЦ, Краснодарский техникум управления, информации и сервиса (ИМСИТ), парк «Старая Кубань», парк «Солнечный остров», ТЦ «OZmall», рестораны, кафе, парковка, развлекательные и культурные объекты.
Так же в 15 минутах от дома находится КубГУ, Аэропорт, ДЖ и Авто вокзалы «Краснодар -1».
Квартира не сдается для проведения вечеринок, дней рождения и других мероприятий с большим количеством людей!
Также предоставляются постельное белье и полотенца.
Отчётные документы.
Возможна встреча в Аэропорту, на Авто и ЖД вокзалах.
Звоните прямо сейчас.
Цена: 1 850 руб.
Продавец: Вадим Телефон:  , Email:
Размещено 28 января, 2016 11:12, обновлено 28 января, 2016 11:13, просмотров: 849
Район: Гидрострой
Адрес: Игнатова, 2 Площадь: 45/25/13 м² Этаж: 4/15 Материал стен: кирпичный Год постройки: 2012
|
|
|
|