комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD1716969

Продам дом в Краснодаре, Энка-п.Жукова, 147 м²

В шаговой доступности расположились:1. Торгово-развлекательный комплекс «Красная площадь».
2. Спортивный комплекс «Баскет Холл» и «Ледовый дворец».
3. Детские сады № 100, 107, 108.
4. Средне образовательные школы № 50, 65, 95, 96, 98.
5. Супермаркеты, магазины.
6. Почтовые и банковские отделения.Для удобства собственников домов с территории оборудованы выезды на прилегающие дорожные развязки, здесь проходит больше десятка маршрутов общественного транспорта: такси и автобусы № 29, 32, 38, 56, 58.
66 больших и маленьких семей найдут свой просторный и уютный дом. Специалистами разработано несколько планировочных решения, среди которых Вы обязательно найдете что-то свое.
Перед домами расположился асфальтированный двор, вместительностью в 2 парковочных места, а за ним – зона барбекю и отдыха.По техническим показателям дома смело относятся к высококачественным и надежным. Монолитно-каркасная основа зданий (керамзитобетонные блоки с каменной ватой) продолжается отделкой фасада декоративной штукатуркой по типу короед, металлочерепицей на крыше и декоративными коваными элементами.Коттеджи сдаются с предчистовой отделкой: стены, пол и потолок обрабатываются и выравниваются, устанавливаются металлопластиковые ламинированные окна, металлические двери из металла на вход. Отопление ведется от двухконтурного газового котла мощностью 16 кВт, в комнатах устанавливаются алюминиевые радиаторы. Коммуникации (вода, свет, газ, канализация) – центральные. Вы приобретаете уют, комфорт, тишину и безопасность для себя и своей семьи. На территории поселка организованы спортивные и детские площадки, зоны отдыха и аллеи для прогулок, будут работать коммерческие предприятия, а въезд на территорию будет проводиться через КПП и шлагбаум.
Цена: 5 685 000 руб.
Продавец: Кристина
Телефон:
Размещено 13 января, 2016 15:17, обновлено 09 июля, 2016 17:23, просмотров: 286
Район: Энка-п.Жукова
Площадь: 147 м²



Поиск по 318 (всего: 328) объявлению, обновлено сегодня 18:12