комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD1712787

Продам студию в Краснодаре, Центр, Кирова ул. 199, 20.5 м²

Современный 9-ти этажный монолитно-кирпичный дом, построенный по индивидуальному проекту, расположенный в самом центре Пашковского микрорайона по адресу: ул. Кирова д.199.
На первом этаже разместятся объекты инфраструктуры: магазины,парикмахерские,аптеки. На территории комплекса детская площадка и парковочные места для жильцов дома. Два лифта: пассажирский и грузопассажирский.
В шаговой доступности находится сквер для прогулок, остановка общественного транспорта № 19, 61, 150/а, трамвай № 5, 9.
В 2 минутах ходьбы школа № 58, гипермаркет "Магнит", библиотека, Пашковский сельскохозяйственный колледж. В непосредственной близости (5 мин. на траспорте): г-т "Окей", г-т "Табрис", ТРЦ "Оз Молл", Аэропорт.
Строительство дома ведется по 214 Ф.З., срок сдачи - август 2016 года.
Рассрочка на 5 месяцев 70/30 % без удорожания стоимости м2, ипотека ВТБ 24.
Очень хороший вариант для инвестирования и сдачи в аренду!!!
Цена: 990 000 руб.
Продавец: Илья
Телефон:
Размещено 06 января, 2016 23:05, просмотров: 23
Район: Центр
Адрес: Кирова ул. 199
Площадь: 20 м²
Этаж: 20
Материал стен: кирпичный



Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 06:52