СОБСТВЕННИК. По бронированию на НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ звоните. Сдаю посуточно хорошую - уютную квартиру в новом доме КОМФОРТ- класса, ж/к "СИМФОНИЯ". Все фото реальные!!! Wi-Fi (Билайн) 50Mb/с, HD-TV (телевидение) 110 НD-каналов. В подъезде Консьерж. Отлично благоустроенная территория. АРЕНДА 1000-1900руб. в ЗАВИСИМОСТИ от ВРЕМЕНИ ПРОЖИВАНИЯ и ЗАСЕЛЕНИЯ.
Квартира оформлена в Едином (Дизайн-стайле), ВСЁ НОВОЕ: Отличная 2-сп. КРОВАТЬ (iKEA) матрас серии (SULTAN), Дорогое постельное бельё (Шелк-Сатин), СПЛИТ-СИСТЕМА (с обогревом), ВСЕ КУХОННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ и ПРИБОРЫ: Вилки, ложки, тарелки и т.п. МИКРОВОЛНОВКА (гриль), Чайник, (2-кам) ХОЛОДИЛЬНИК. СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА (автомат), Электро-Плита (духовка гриль), Чистая, фильтрованная вода Чай, Кофе, сахар для гостей.
ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ:
ДИВАН-кровать (на кухне) - в итоге: 4 полноценн. спальных места. 2 кресла (на лоджии), шкаф для одежды, чистое белье и полотенца, принадлежности для ванной комнаты (мыло, гель для душа и т.п.), фен, утюг, гладильная доска.
Место для курения на лоджии.
Развитая инфраструктура (рядом) : Остановка трамвая, троллейбуса, маршрутные такси, в 2-х шагах три хороших продуктовых универсама. Не далеко: Рестораны РиС , Бастурма, Робинзон Крузо. Универсалы: МАГНИТ, ТАБРИС. Парк ЧИСТЯКОВСКАЯ РОЩА, ЭКСПО-центр,КубГТУ, Институт Культуры, Краевая Клин.Больница (ККБ), т-ц ОСКАР. В шаговой доступности: Все салоны Связи, HARATS pab, Кафе, Пицерии и пр.
Квартира не сдается для проведения вечеринок, дней рождения и т.п. увеселительных мероприятий.
Персональная скидка для постоянных клиентов.
Отчётные документы