комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD1643666

Продам дом в Краснодаре, Энка-п.Жукова, 90 м²

Продаю новый жилой дом в Прикубанском округе г. Краснодара , СТ "Нива" 1- этаж: просторный холл - 10 м2, кухня - 12 м2, зал 26 м2, жилая комната 11м2, санузел 4 м2, котельная. Теплые полы по всему этажу. Двухкамерный газовый котел. Высота потолков 3 м. 
2-й этаж выполнен в свободной планировке. Можно сделать 2 спальни, с/узел, гардеробную. Окна Velux. Второй свет в доме придает неповторимость и изысканность.
Все удобства в доме, Вода горячая,холодная (скважина, автоматика) Канализация (септик). Дом очень теплый. Выполнен из пеностиролблока. Не тянет влагу в отличие от газоблока. Небольшой расход на энергоносители. Товарищество газифицируется.
Фасад дома выполнен в европейском стиле с эркером отделан клинкерной плиткой и декоративной штукптуркой
Возможно завершить ремонт под ключ по согласованию за доп. плату.
Прописка городская. Помогу с пропиской. Дом сдан в эксплуатацию. Все документы новые, Св-во на зем. участок и на дом. Ипотека подходит.
Рядом прод. магазины. Недалеко от остановки общественного транспорта, Школа через 2 остановки. Детей возит школьный автобус.
До ТЦ "Красная Площадь" и Баскетхолла - 7 км.
Цена: 2 750 000 руб.
Продавец: Наталья
Телефон:
Размещено 05 октября, 2015 13:51, обновлено 07 декабря, 2015 09:03, просмотров: 1234
Район: Энка-п.Жукова
Площадь: 90 м²

Поиск по 321 (всего: 332) объявлению, обновлено сегодня 23:19