комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№KRD1606948

Продам 1-комнатную квартиру в Краснодаре, ККБ, Домбайская 6, 40 м²

МИР ВЫГЛЯДИТ ЯРЧЕ СКВОЗЬ ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ ОКНА!
Продаётся 1 к. квартира в жилом комплексе на улице Домбайской, дом 6 находится на территории микрорайона Краевая клиническая больница, который является частью сразу двух городских округов. В первую очередь это Прикубанский внутригородской округ, к которому относится комплекс, и Центральный округ. Застройщик жилого комплекса — ООО «Нефтестройиндустрия-Юг».
В квартире сделан ремонт: натяжные потолки, ламинат, в ванной - кафель, балкон ленточный, на балкон два выхода, окна МП.
Инфраструктура: несколько учреждений дошкольного образования, а также школы, Академия культуры, рынок, магазины, супермаркет «Табрис», спортивный комплекс «Екатеринодар», а в непосредственной близости – одно из знаменитых на весь край Карасунских озер, что делает микрорайон экологически чистым.
Транспорт: маршрутные такси, автобусы и троллейбусы. Чтобы добраться в любой конец Краснодара жителям микрорайона достаточно потратить несколько минут, а центр города и вовсе находится рядом. Торг.
Цена: 2 150 000 руб.(средняя по району 3 601 906 руб.)
Продавец: Александа
Телефон:
Размещено 20 августа, 2015 17:17, просмотров: 26
Район: Краевая больница
Адрес: Домбайская 6
Площадь: 40 м²
Этаж: 9/17
Материал стен: кирпичный

Поиск по 318 (всего: 329) объявлению, обновлено сегодня 13:04