|
← перейти на главную
№KRD1549855  
ШИКАРНАЯ КВАРТИРА ПО СМЕШНОЙ ЦЕНЕ!!! ЕВРОРЕМОНТ!!!СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ЭКСКЛЮЗИВ!!! ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЮТСЯ!!! ЗАКРЫТАЯ ПАРКОВКА!!!
Квартира в двух уровнях.
1 уровень: просторная кухня с выходом на застекленный балкон, полностью оборудована мебелью и современной техникой ( варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, сплит, холодильник и прочая мелочь); 2 спальные комнаты с мебелью и сплитами; прихожая с встроенным шкафом; сан. узел ( совмещенный, ванная, ст. машина ).
2 уровень (мансардный): огромная комната ( 63 м2. ) с возможностью разделения на несколько комнат или зон, мебель, био-камин, декоративный фонтан, сплит-система; сан. узел с джакузи.
Ремонт делался для себя, продажа в связи с переездом в Москву: везде качественный ламинат, натяжные потолки, современная мебель, техника, сантехника и т. д. Парковка на электронном ключе, чистый подъезд, детская площадка.
Расположение очень удачное для этого района, несмотря на то, что он развивающийся. Прямо у дома магнит, аптека, детсад, остановка общественного транспорта, до трамвая и гипермаркета 10 минут пешком, до центра города 10-15 минут на авто. Район активно развивается, в данный момент строятся несколько школ и детсадов, запланировано продление трамвайных и троллейбусных путей ( будут прямо у дома ). В данный момент здесь выгодно покупать и в качестве денежных вложений, цены уже поднимаются и будут только расти. С документами все в порядке, рассмотрим ипотеку и другие виды оплаты. Остальное при осмотре. Приходите и уходить вы не захотите.
КВАРТИРА ДЛЯ ДРУЖНОЙ И БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!! СПЕШИТЕ, КВАРТИРА УЙДЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО!!!
Цена: 3 800 000 руб.
Продавец: Артем Телефон:
Размещено 10 июня, 2015 13:56, обновлено 26 июня, 2015 14:23, просмотров: 288
Район: РИП
Адрес: Суздальская Площадь: 115 м² Этаж: 5/6 Материал стен: кирпичный Год постройки: 2014
|
|
|
|