|
← перейти на главную
№KRD1480937  
Пентхаус в ЖК Таурас:
120 кв.м. этаж 8/8, изначально свободная планировка, но стены уже возведены, так же если не понравиться планировка которая уже сделана, можно её переделать под, 3-х или 2-х комнатную квартиру, в данный момент квартира состоит из 4-х жилых комнат, отдельно сан.узел, ванная, гардероб, кухня.
Мансардный этаж над двумя однокомнатными квартирами. Окна на восток и на запад (обе стороны тихие, дворовые территории). Дом кирпичный, сдан в эксплуатацию в апреле 2011 года. Просторные холлы и грузовой лифт.
Отделка от строителей - стяжка с утеплителем по бетонной плите перекрытия, штукатурка гипсовыми смесями по маякам.
Высота кровли от 2,1 м до 4,2 м позволяет сделать второй уровень антресольного типа.
Вместо двух существующих окон пробивается проем и ставиться балконный блок - выход на 2 балкона.
Кровля - металлочерепица по деревянным лагам с обрешеткой.
Ввод эл.кабеля и водопровода с распред. щитка на лестниной площадке (2 м. от входной двери). Металлическая дверь, окна м/пластик.
Право собственности на нежилое помещение - свидетельство Юстиции от 04.2011 года.
Продажа от собственника. Отличная цена: 1 кв.метр 22тыс.рублей!
Отличный выбор для тех, кому тесно в стандартных квартирах и мешают жить соседи!-)
Так же можно разделить на две равные части и получится 2 квартиры по 60м2.
Продажа срочная за наличку, если обмен, то только на 1-ую квартиру, с вашей доплатой, рассмотрю все варианты!!!! СРОЧНО, СОБСТВЕННИК!!!
Цена: 2 650 000 руб.
Продавец: ян Телефон:  , Email:
Размещено 01 апреля, 2015 22:44, просмотров: 1328
Район: Краевая больница
Адрес: черкасская, 91 Площадь: 120/80/15 м² Этаж: 8/8 Материал стен: кирпичный Год постройки: 2011
|
|
|
|