Недавно в аренде. Сдаю комнату, комната хорошая после косметического ремонта. Новая электротехника: холодиль., эл. плита, ст. машина, эл. чайник. Оконные конструкции - стеклопакеты. В комнате ламинат, на кухне - линолеум. Окна выходят в красивый двор. Рассмотрим хозяйственных людей.