Спальный район. Прихожая. Санузел : душ, унитаз, раковина тюльпан. Кухня. Две комнаты: зал 16, спальня 15. Окна металлопластик, жалюзи. Городская канализация. Вся бытовая техника, оптоволокно интернет. Любой транспорт, магазины, д. сады, школа. Для русской семьи без животных на длительный срок. Залог 12500р. Коммуналка отдельно.
Сдаётся времянка в районе Горогороды. 2 комнаты по 9кв.м и кухня 10кв.м. Туалет,ванна внутри. Отопление, горячая вода круглосуточно. Есть газовая плита,холодильник, стиральная машина с фронтальной загрузкой. Имеется мебель, в одной комнате кровать,в другой-диван. В шаговой доступности общественный транспорт,а также набережная реки Кубань.
Сдаю дом, 3 комнаты, со всеми удобствами на длительный срок. Находится в многоквартирном дворе, огорожден забором, с отдельным двориком, мангалом и зоной отдыха. В доме два спальных места и свободная комната с большим шкафом. Ее можно оборудовать как детскую, кабинет или ещё одну спальню. Из техники : стиральная машина, спит система, кондиционер, холодильник, телевизор с приставкой на 20 каналов, при желании можно подключить телевидение и интернет, котёл, газовая колонка. Дом тёплый и уютный в самом центре города. В шаговой доступности 4 аптеки, 3 круглосуточных магазина, магнит, пятёрочка, 2 рынка, школа, детский сад. В пяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта.
Сдам двухэтажный дуплекс. 110 м. 4 комнаты, кухня столовая,веранда с мангалом, заезд для авто, фруктовый сад во дворе, свежий ремонт. Вся техника, выделенная линия интернет, смарт ТВ, посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник, варочная панель, духовая печь. Теплые полы, сплиты, ванная и кабинка. Я единственный собственник. Дополнительные фото вышлю в мессенджерах.
Рассмотрю предложения по краткосрочной аренде от нескольких недель
Сдам часть дома, с отдельным входом. Две изолированные комнаты, кухня, душ, туалет. Есть все условия для проживания. Для порядочных жильцов без детей и животных. Собственник.
12000 плюс коммуналка
Сдаётся 2х комнатная Квартира на (земле)в Центре (старом) города Краснодара по ул. Кирова на длитльный срок. Ранее не сдавалась. В 2х кварталах парк 30л Победы, мост \"поцелуев\" в 3х кварталах ул Красная, Краснодарская Филармония им.Григория Паномаренко, Школа 19 в 3кварталах Сады 19 и 39 в шаге от дома. Коперативный и Сенной рынок в 10мин от дома. Магазины,аптеки офисы в шаговой доступности. В доме остаётся-Холодильник, микроволновка,стиральная машина, кондиционер. Новая кухня. Оплата 23т.р в месяц +коммунальные услуги.+залог 23т.р за последний месяц. Заключаем договор и кв Ваша. Студенты и релторы прошу не беспокоить.! Звонить с 10:00до 21:00.
Сдам 2-х этажный дом на длительный срок, в доме имеется все самое необходимое ( единственное нет стиральной машины и микроволновой печи) В шаговой доступности находится торговый центр с круглосуточным супермаркетом, конечные остановки трамвая, троллейбуса и маршрутного такси (направления во все районы города). Имеется гараж для авто. Не агенство. Сдача напрямую от собственника. Все интересующие вопросы по телефону, так же на ватсап могу сбросить видеообзор дома.
Cдам часть дома (с отдельным входом) в центре города по ул. Седина и ул. Хакурате на длительный срок, желательно двум девушкам студенткам. В доме 2 смежные комнаты.кухня.душевая. Центр города. В шаговой доступности остановки ( трамвайная , троллейбусная ), аптеки , школы , садики , Магнит , Сенной рынок , Главная городская площадь на ул. Красной , Драмтеатр, Политех. Хозяйка.
Сдам на длительный срок, желательно семейной паре без вредных привычек. Отопление печное. Все вопросы по телефону. Оплата за 1 и последний месяц проживания.
Собственник, не агентство. Без комиссий. На длительный срок сдаётся дом новой постройки, из 2-х комнат, 17м.кв. и 10м.кв. Кухня 9.6м.кв., санузел совмещённый( туалет и душевая кабина) 4.5м.кв, кладовка. В доме новая мебель, новая бытовая техника: стиральная машина автомат, холодильник, микроволновка, электроплита,сплитсистема. Установлены металлопластиковые окна везде. Дом находится в тихом спальном экологически чистом районе, возле реки Кубань. В шаговой доступности находятся аптека,магазин "Магнит", другие магазины, трамвай № 6, 7, 12,22. Недалеко находится восточный рынок, сады,школы. Возле дома есть паркоместо для авто. Дом тёплый, с водяным отоплением на газовом котле(вся система и котёл новые). Оплата за первый месяц, плюс залог 10 000р. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Просьба семьям с животными не беспокоить!